В театре кукол будут проходить спектакли для семейного просмотра

 С осени 2018 года Республиканский театр кукол запускает в прокат вечерние спектакли для семейного просмотра. В репертуаре театра есть спектакли, которые будут интересны как подросткам, так и взрослым: например, спектакль «Жак и его слуга, или Как стать людоедом», или же недавняя премьера - «Счастливого пути». В этих спектаклях детям будет интересно красочное оформление, история, а взрослые, возможно, найдут для себя ответы на мучающие их вопросы о смысле жизни.

21 октября театр предлагает посмотреть спектакль «Счастливого пути», поставленный заслуженным деятелем искусств Республики Марий Эл Татьяной Батраковой по мотивам словацкой сказки «О пугале» автора Ярослава Водражека.
«Счастливого пути» рассказывает удивительную историю о встрече Пугала и аистенка по имени Айко. Айко была веселым, озорным аистенком, но однажды на нее напал филин, ранил ее в крыло, и она стала не нужна стае аистов. В это время она встречается с Пугалом, которое помогает ей пережить суровую зиму и залечить крыло.
Это спектакль о доброте, милосердии и, конечно же, о дружбе. А еще «Счастливого пути» - это спектакль о мастере и художнике, которого не сразу понимают и принимают в обществе.

В декабре 2018 года в Республиканском театре кукол состоится премьера нового спектакля для семейного просмотра - «Йуд орол» по пьесе Дениса Осокина.

 

Режим работы кассы:

среда - пятница 11.30-18.00

суббота

9.00 -15.00

воскресенье

9.00 - 15.00

понедельник, вторник - выходной

ДОСТУПНА ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

skorbim

Театр кукол присоединился к акции "Журавли"

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr-ozcenki170x170

knopka 1 100x100

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Участвуй в семейном проекте "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"! 

#всейсемьей #всейсемьей12

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И УЗНАЙ УСЛОВИЯ!



dostupsreda135

Лучшие спектакли из архива театра на YouTube

Грантовая поддержка театра

 

 

ПАРТНЕР ТЕАТРА

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

tel35x35new.jpg