Новогодние представления в театре кукол

С 19 декабря 2020 года по 10 января 2021 года в Республиканском театре кукол пройдут праздничные новогодние представления. Перед началом каждого спектакля будет показана новогодняя интермедия «Дед Мороз и северное сияние». Зрители отправятся на Крайний Север, увидят эскимосов, северного оленя, белого медведя, пингвина и... самое настоящее НЛО.

В этом году для маленьких зрителей мы представим премьеру спектакля «Снеговик-почтовик» по мотивам сказки Владимира Сутеева «Ёлка». Многим зрителям известен советский мультфильм с одноименным названием, вышедший на экраны еще в 1955 году. Поставит спектакль команда из Екатеринбурга: режиссер - заслуженный артист РФ Евгений Сивко, художник - Юлия Селаври, композитор - Кирилл Лихин. Йошкар-олинский зритель знаком с этими постановщиками по спектаклю «Снежная королева», премьера которого состоялась в 2018 году.

На нашем спектакле маленькие зрители перенесутся во времена юности их пап и мам, бабушек и дедушек, познакомятся с пионерами и октябрятами и помогут Снеговику-почтовику преодолеть все препятствия и донести заветное письмо Деду Морозу. Как и в прошлый раз, екатеринбургская команда кукольников обещает много чудесных превращений и театрального волшебства.

Также в новогоднюю кампанию зрители смогут посмотреть волшебные сказки театра «Щелкунчик» и «Снежная королева» и русские народные - «Морозко» и «Сказку про Емелю».

 

Режим работы кассы:

среда - пятница 11.30-18.00

суббота

9.00 -15.00

воскресенье

9.00 - 15.00

понедельник, вторник - выходной

ДОСТУПНА ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

skorbim

Театр кукол присоединился к акции "Журавли"

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr-ozcenki170x170

knopka 1 100x100

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Участвуй в семейном проекте "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"! 

#всейсемьей #всейсемьей12

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И УЗНАЙ УСЛОВИЯ!



dostupsreda135

Лучшие спектакли из архива театра на YouTube

Грантовая поддержка театра

 

 

ПАРТНЕР ТЕАТРА

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

tel35x35new.jpg