Театр выступит на фестивале в Екатеринбурге!

Сегодня 10 сентября Республиканский театр кукол Марий Эл представит спектакль «Йÿд орол» («Ночной караул») на X Международном фестивале театров кукол «Петрушка Великий» в г. Екатеринбурге.

Фестиваль «Петрушка Великий» пройдет с 10 по 14 сентября 2020 года. Всего на фестивале будут представлены 15 спектаклей от театров России, Франции и Германии. Все спектакли были отобраны экспертным советом в соответствии с заявленной темой «Театр кукол: связь времен», которая позволила собрать спектакли, обращенные к традиции или направленные на смелый поиск новых форм, адресованные детям или обращенные к взрослому зрителю, вдохновленные историями прошлого или опытом современности.

Фестиваль организован Екатеринбургским театром кукол и пройдет на четырех разных площадках. Этнофутуристическая мистерия «Йÿд орол» («Ночной караул») в постановке заслуженного деятеля искусств Республики Марий Эл Алексея Ямаева будет представлена на сцене Свердловского театра музыкальной комедии.

Напомним, что спектакль «Ночной караул» номинирован на Российскую Национальную театральную премию «Золотая маска-2020», и в октябре труппе Театра кукол Марий Эл предстоит поездка на фестиваль «Золотая маска» в Москву.

 

Режим работы кассы:

среда - пятница 11.30-18.00

суббота

9.00 -15.00

воскресенье

9.00 - 15.00

понедельник, вторник - выходной

ДОСТУПНА ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

skorbim

Театр кукол присоединился к акции "Журавли"

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr-ozcenki170x170

knopka 1 100x100

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Участвуй в семейном проекте "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"! 

#всейсемьей #всейсемьей12

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И УЗНАЙ УСЛОВИЯ!



dostupsreda135

Лучшие спектакли из архива театра на YouTube

Грантовая поддержка театра

 

 

ПАРТНЕР ТЕАТРА

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

tel35x35new.jpg