Елки Главы Марий Эл в Республиканском театре кукол

Сегодня в Республиканском театре кукол более 200 детей мобилизованных, добровольцев, погибших, военнослужащих, участников специальной военной операции посмотрели сказочное представление «Снежная королева» и получили сладкие подарки от Главы региона Юрия Зайцева.

Глава Марий Эл поздравил маленьких жителей с долгожданным новогодним праздником и отметил, что их отцы – настоящие герои и патриоты России.

«Дорогие ребята, поздравляю вас с наступающим Новым годом. Я хочу поздравить вас и сказать, что ваши папы – мужественные люди, вам очень повезло с ними», - подчеркнул Юрий ЗайцевГлава региона добавил, что по его инициативе в Марий Эл стартует проект «Марийская зима детям». В рамках проекта пройдут новогодние представления, концерты, мастер-классы и другие интересные мероприятия. 

Новогодние елки Главы Республики Марий Эл продлятся до 23 декабря. В них примут участие более 1000 человек – это дети участников специальной военной операции, дети, изучающие марийский язык, победители и призеры международных, всероссийских, региональных, муниципальных и школьных олимпиад; научных, технических, творческих конкурсов; выставок и фестивалей; спортивных соревнований; активисты детских общественных объединений.

 

Режим работы кассы:

среда - пятница 11.30-18.00

суббота

9.00 -15.00

воскресенье

9.00 - 15.00

понедельник, вторник - выходной

ДОСТУПНА ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

skorbim

Театр кукол присоединился к акции "Журавли"

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr-ozcenki170x170

knopka 1 100x100

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Участвуй в семейном проекте "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"! 

#всейсемьей #всейсемьей12

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И УЗНАЙ УСЛОВИЯ!



dostupsreda135

Лучшие спектакли из архива театра на YouTube

Грантовая поддержка театра

 

 

ПАРТНЕР ТЕАТРА

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

tel35x35new.jpg