Премьера сказки "Аленький цветочек"

Сегодня прошли первые премьерные показы нового спектакля «Аленький цветочек» по мотивам сказки Сергея Аксакова. Невероятный, волшебный спектакль, добрый, яркий, музыкальный! Зрители были в восторге!

Спектакль создан в рамках реализации федерального партийного проекта по поддержке детских и кукольных театров "Культура малой Родины" ("Театры - детям").

Вот какие отзывы нам оставили:
«Спектакль нам с сыном очень понравился: игра актеров замечательная, декорации восхитительные, игра света и цвета. Спасибо огромное актерам за создание сказки, за новогоднее настроение. Я очень рада, хотя я уже и очень взрослая, но вы позволили мне снова вернуться в детство и попасть в сказку... До новых встреч! Мы обязательно к вам вернемся!»

«Чудесный, невероятный спектакль «Аленький цветочек». Теперь это наш любимый спектакль! Декорации, работа актеров, работа режиссера - все на высшем уровне! Очень понравилось и взрослым, и детям постарше. Постановки в нашем любимом театре кукол становятся с каждым годом все совершеннее. И когда думаешь, что лучше уже некуда, театр вновь удивляет! Спасибо всему театру за настроение! С нетерпением ждем новой премьеры!»

Режиссер спектакля - Янина Дрейлих (г. Тольятти), художник - Алина Корытова (г. Санкт-Петербург), композитор - Эдуард Тишин (г. Тольятти), хореограф - Руслан Незеев (г. Йошкар-Ола), лазерная проекция - Павел Попенов (г. Йошкар-Ола).

В спектакле заняты артисты: Настенька - Софья Козлова, Чудище и Принц - Александр Кириллов, Купец - Роман Дербенев, старшая сестра Любава - Елена Насупа, средняя сестра Авдотья - Ирина Казакова-Мартынцева, Жар-птица - Андрей Макаров, Деревья - Матвей Андреев и Евгений Лежнин, Двухголовая лошадь - Евгений Насупа и Инна Палекеева, Кошка - Арина Запылихина, Торговка платками - Марина Трутникова. Поздравляем всех с премьерой - наши цеха, артистов, постановщиков!

 

Режим работы кассы:

среда - пятница 11.30-18.00

суббота

9.00 -15.00

воскресенье

9.00 - 15.00

понедельник, вторник - выходной

ДОСТУПНА ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr-ozcenki170x170

knopka 1 100x100

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Участвуй в семейном проекте "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"! 

#всейсемьей #всейсемьей12

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И УЗНАЙ УСЛОВИЯ!



dostupsreda135

Лучшие спектакли из архива театра на YouTube

Грантовая поддержка театра

 

 

ПАРТНЕР ТЕАТРА

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

tel35x35new.jpg