В окружении детей

 Каким вы себе представляете актера театра кукол? Конечно, очень добрым, жизнерадостным и бесконечно любящим детей. Именно такая народная артистка Марий Эл Эльвира Лисицына.

Сегодня после спектакля «Кошкин дом» актриса приготовила сюрприз для наших юных зрителей. Она не только показала своих любимых кукол - своих любимых героев, но и дала всем возможность самим почувствовать себя артистами. А еще каждый ребенок ушел с подарком от актрисы, ведь кукольники - очень щедрые.

«Работая с детьми, и сама всегда остаешься ребенком», - любит говорить актриса Эльвира Лисицына. И это верно. Уже более 35 лет она служит в Республиканском театре кукол. За свою творческую карьеру актриса сыграла всех мальчишек и девчонок, всех животных, лирических героинь и коварных злодеев - кажется, ей удается любая роль. От всего коллектива мы желаем актрисе еще больше творческих успехов, здоровья, личного счастья и всех благ!

 

Напоминаем, что сегодня мы открыли цикл творческих встреч с ведущими артистами театра, которые практически всю свою жизнь посвятили детям и театру кукол. Эти творческие встречи проходят в рамках празднования 80-летнего юбилея нашего театра.

 

Каждая такая встреча будет проходить в разных форматах.
19 марта в 18.00 мы вас ждем на творческую встречу с художественным руководителем театра заслуженной артисткой РФ Галиной Ковалевой и показ спектакля «Сказка о царе Салтане», а  7 апреля в 18.00 - на поэтический вечер, подготовленный народной артисткой Марий Эл Ниной Головановой.

 

Режим работы кассы:

среда - пятница 11.30-18.00

суббота

9.00 -15.00

воскресенье

9.00 - 15.00

понедельник, вторник - выходной

ДОСТУПНА ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

skorbim

Театр кукол присоединился к акции "Журавли"

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr-ozcenki170x170

knopka 1 100x100

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Участвуй в семейном проекте "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"! 

#всейсемьей #всейсемьей12

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И УЗНАЙ УСЛОВИЯ!



dostupsreda135

Лучшие спектакли из архива театра на YouTube

Грантовая поддержка театра

 

 

ПАРТНЕР ТЕАТРА

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

tel35x35new.jpg