Премьеры театра кукол в 2019 году.

  В 2019 году Республиканский театр кукол планирует порадовать зрителей как новыми интересными постановками, так и восстановить в репертуаре полюбившиеся зрителями прежние спектакли.
Так, уже в феврале на сцену театра вернется спектакль «Тили-бом» («Кошкин дом») в постановке заслуженного деятеля искусств Татьяны Батраковой. Спектакль можно будет увидеть 16 февраля в 16.00 в малом зале театра.
В марте состоится долгожданная премьера спектакля для семейного просмотра «О рыбаке» по мотивам «Сказки о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина также в постановке режиссера и художника Татьяны Батраковой. Предпремьерный показ спектакля состоялся в декабре 2018 года. Спектакль поставлен в рамках партийного проекта «Единой России» «Театры - детям».
В апреле самым маленьким зрителям будет представлен спектакль «Сказка о глупом мышонке» по произведению С.Я. Маршака в постановке главного режиссера Тольяттинского театра кукол Янины Дрейлих.
В этом же месяце начнется работа по постановке спектакля на марийском языке «Зеленый великан» по мотивам пьесы А. Загорного о том, как важно беречь природу и лес. Спектакль будет поставлен в рамках проекта, посвященного подготовке к празднованию 100-летия Республики Марий Эл. Премьера ожидается в сентябре 2019 года.
Осенью в Республиканском театре кукол начнется работа над спектаклем «Двенадцатая ночь» по пьесе У. Шекспира. Спектакль будет ставить петербургский режиссер Александр Стависский. Новый спектакль для семейного просмотра будет создан при грантовой поддержке партийного проекта «Единой России» «Театры - детям».
А в ноябре 2019 года состоится III Всероссийский фестиваль театров кукол «В гостях у Оле Лукойе», на котором будут представлены интересные постановки как для маленьких, так и для взрослых зрителей.

 

Режим работы кассы:

среда - пятница 11.30-18.00

суббота

9.00 -15.00

воскресенье

9.00 - 15.00

понедельник, вторник - выходной

ДОСТУПНА ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

skorbim

Театр кукол присоединился к акции "Журавли"

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr-ozcenki170x170

knopka 1 100x100

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Участвуй в семейном проекте "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"! 

#всейсемьей #всейсемьей12

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И УЗНАЙ УСЛОВИЯ!



dostupsreda135

Лучшие спектакли из архива театра на YouTube

Грантовая поддержка театра

 

 

ПАРТНЕР ТЕАТРА

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

tel35x35new.jpg