Большие гастроли продолжаются!

   С 5 по 6 декабря в Республиканском театре кукол пройдут гастроли Государственного театра кукол Республики Мордовии в рамках федеральной программы «Большие гастроли для маленьких». Саранский театр покажет маленьким йошкаролинцам спектакль «Сто тысяч почему» по сказке Р.Киплинга «Слоненок».
Это музыкальный интерактивный спектакль о маленьком любопытном Слоненке, который задавал очень много вопросов обитателям джунглей. Дядюшка Жираф, тётушка Бегемотиха, Павиан и тётушка Страусиха очень устали от неугомонного и слишком любопытного Слоненка, а уж когда он спросил, что ест Крокодил на обед - ведь крокодила-то он никогда не видел - и вовсе пришли в ужас от такого вопроса. И только мудрый Змей посоветовал Слоненку быть осторожнее и не совать свой нос туда, куда не следует. Но именно туда Слоненок и сунул свой короткий носик (ведь эта история случилась до того, как у слонов появились их длинные хоботы). Спектакль «Сто тысяч почему» в веселой игровой форме ответит на самый важный детский вопрос: почему у слонов такой длинный нос?
А пока в Йошкар-Оле будет гостить театр из Республики Мордовии, наш Республиканский театр кукол отправится на гастроли в г. Буинск, где представит самым маленьким зрителям спектакль «Колобок». Гастроли также пройдут в рамках федеральной программы «Большие гастроли для маленьких».

 

Режим работы кассы:

среда - пятница 11.30-18.00

суббота

9.00 -15.00

воскресенье

9.00 - 15.00

понедельник, вторник - выходной

ДОСТУПНА ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

skorbim

Театр кукол присоединился к акции "Журавли"

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr-ozcenki170x170

knopka 1 100x100

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Участвуй в семейном проекте "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"! 

#всейсемьей #всейсемьей12

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И УЗНАЙ УСЛОВИЯ!



dostupsreda135

Лучшие спектакли из архива театра на YouTube

Грантовая поддержка театра

 

 

ПАРТНЕР ТЕАТРА

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

tel35x35new.jpg