Гастроли Самарского театра кукол в Йошкар-Оле

23 и 24 сентября на сцене Республиканского театра кукол гости из Самары покажут спектакль «Гуси-лебеди». Гастроли пройдут в рамках проекта «Большие гастроли для маленьких» при поддержке Федерального центра поддержки гастрольной деятельности.
«Гуси-лебеди» - это интерактивный спектакль-игра, сюжет которого хорошо известен всем с детства. Самарцы приглашают и детей, и взрослых окунуться в волшебный мир русской народной сказки с красочными декорациями, встречами с Бабой-ягой, добрыми Печкой, Яблонькой и другими персонажами. Юным зрителям предстоит отправиться в непростое приключение вместе с Машей, чтобы спасти ее брата Иванушку, преодолеть трудности, стать добрее, внимательнее и, конечно, обхитрить Бабу-ягу!
Напомним, что в 2016 году Самарский театр кукол порадовал йошкар-олинцев спектаклем «Малыш и Карлсон», который очень понравился зрителям своими озорными героями, любящим пошалить.
Федеральный проект «Большие гастроли для маленьких» объединяет более 100 коллективов, которые в течение осени выступят в разных городах России.
В рамках проекта в Йошкар-Оле ожидаются также гастроли театров кукол из городов Ижевск и Воркута. В свою очередь Республиканский театр кукол г. Йошкар-Олы посетит такие города, как Екатеринбург, Саранск, Чебоксары и Кстово.

 

Режим работы кассы:

среда - пятница 11.30-18.00

суббота

9.00 -15.00

воскресенье

9.00 - 15.00

понедельник, вторник - выходной

ДОСТУПНА ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

skorbim

Театр кукол присоединился к акции "Журавли"

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr-ozcenki170x170

knopka 1 100x100

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Участвуй в семейном проекте "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"! 

#всейсемьей #всейсемьей12

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И УЗНАЙ УСЛОВИЯ!



dostupsreda135

Лучшие спектакли из архива театра на YouTube

Грантовая поддержка театра

 

 

ПАРТНЕР ТЕАТРА

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

tel35x35new.jpg