Ждем наших зрителей в июне!

   В первый летний месяц Республиканский театр кукол готов удивлять. В июне театр покажет любимые и всем знакомые сказки: «Теремок», «Красная Шапочка» и «Золотой ключик». Юные зрители и их родители смогут отправиться в гости к бабушке вместе с самой отважной девочкой, проучить злого Карабаса-Барабаса, помочь спасти теремок Лягушке, Ежику, Мышке и Петуху.
Также артисты представят спектакль «Золотой цыпленок», который не часто появляется в репертуарной афише. Но пришло время рассказать и заново показать эту трогательную историю о Волке и маленьком Цыпленке. Музыкальная сказка в постановке режиссера Виктора Голованова и художника Розы Паткиевой станет дебютом для некоторых артистов. Так, в роли Деда выступит Данила Сильвестров, а в роли Волка - Максим Вершинин.
12 июня в 20:00 Республиканский театр кукол приглашает всех в Царевококшайский кремль на спектакль «Жак и его слуга, или Как стать Людоедом». По замыслу авторов - режиссера Александра Стависского (Санкт-Петербург) и художника-постановщика Татьяны Батраковой (Йошкар-Ола) - спектакль предполагается играть на открытой площадке. Царевококшайский кремль - подходящее для этого место.
«Жак и его слуга, или Как стать Людоедом» - это спектакль, поставленный в стиле итальянской средневековой комедии дель арте или комедии масок. Энергичное, яркое и запоминающееся представление по мотивам знакомой всем с детства сказки «Кот в сапогах» заставит зрителей как от души посмеяться, так и серьезно задуматься. Необыкновенная история, которая расскажет про то, как жадность и лень могут превратить обычного человека в очень плохого Людоеда. Чудесные перевоплощения, шутки, яркие песни, полное погружение в атмосферу спектакля и праздника ждут зрителей, пришедших в Кремль 12 июня. Вход свободный!
Республиканский театр кукол весь июнь готов радовать любимых зрителей и с радостью ждет на свои спектакли.

 

Режим работы кассы:

среда - пятница 11.30-18.00

суббота

9.00 -15.00

воскресенье

9.00 - 15.00

понедельник, вторник - выходной

ДОСТУПНА ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

skorbim

Театр кукол присоединился к акции "Журавли"

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr-ozcenki170x170

knopka 1 100x100

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Участвуй в семейном проекте "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"! 

#всейсемьей #всейсемьей12

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И УЗНАЙ УСЛОВИЯ!



dostupsreda135

Лучшие спектакли из архива театра на YouTube

Грантовая поддержка театра

 

 

ПАРТНЕР ТЕАТРА

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

tel35x35new.jpg