Театр кукол дарит премьеру "Золотого ключика" зрителям Республики Марий Эл

 В рамках юбилейного 75-го сезона Республиканский театр кукол дарит новый спектакль «Золотой ключик» жителям районов Республики Марий Эл. Первыми спектакль по сказке Алексея Толстого о приключениях деревянного человечка 29 ноября увидели юные зрители поселка Сернур.
Новая постановка любимого театра на ура была принята маленькими сернурцами. Яркий, красочный спектакль и его знаменитые герои - Буратино, Карабас-Барабас, черепаха Тортилла, папа Карло, Дуремар, Лиса, Кот, Пьеро, Арлекин и Мальвина - никого не оставили равнодушными. Завуч Сернурской школы №2 Ирина Леонидовна Петухова поделилась впечатлениями о прошедшем спектакле: "Такого красочного спектакля с прекрасной игрой актёров мы давно не видели. Не только дети, но и взрослые были в восторге от спектакля".
Напомним, что премьера «Золотого ключика» состоялась 16 ноября. А поставили этот спектакль режиссер Николай Боровков и художница Алевтина Торик из г. Санкт-Петербурга.
Йошкаролинцы же увидят новый спектакль в новогоднюю кампанию вместе с удивительными приключениями Деда Мороза, Снегурочки и Эльфа в сказочной пещере Гнома, Снежного великана и Тролля, песнями, танцами и весёлыми играми у красавицы ёлки. Следите за афишей!

 

 

 

Режим работы кассы:

среда - пятница 11.30-18.00

суббота

9.00 -15.00

воскресенье

9.00 - 15.00

понедельник, вторник - выходной

ДОСТУПНА ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

skorbim

Театр кукол присоединился к акции "Журавли"

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr-ozcenki170x170

knopka 1 100x100

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Участвуй в семейном проекте "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"! 

#всейсемьей #всейсемьей12

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И УЗНАЙ УСЛОВИЯ!



dostupsreda135

Лучшие спектакли из архива театра на YouTube

Грантовая поддержка театра

 

 

ПАРТНЕР ТЕАТРА

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

tel35x35new.jpg