В театре кукол поздравили ветеранов сцены!

 В День пожилых людей в Республиканском театре кукол царила по-настоящему праздничная атмосфера! Для детей и их родителей был представлен спектакль «Айболит», который радует своих зрителей в течение вот уже нескольких лет. Слаженная игра актеров-кукольников, яркие декорации, музыкальное и световое сопровождение - все это заслуга большого и дружного коллектива театра!
В этот день спектакль с удовольствием посмотрели и ветераны театральной сцены. Актеры и бутафоры театра, которые на сегодняшний день находятся на заслуженном отдыхе, встретились с коллегами, вспомнили и поделились яркими моментами из своей насыщенной театральной жизни и оценили выступление нынешних студентов-кукловодов. Коллектив театра приготовил для ветеранов памятные подарки в честь 75-летнего юбилея театра, а также выставку фотографий по истории театра, на которых бывшие артисты с волнением узнавали себя.
Также в юбилейный 75-й сезон коллектив Республиканского театра кукол решил организовать Фонд помощи ветеранам сцены. 2 октября состоялся благотворительный спектакль «Теремок», все собранные средства от продажи билетов которого и личные взносы всех участников спектакля пошли в этот фонд. Часть собранных средств было решено передать Екатерине Ярденко (главный режиссер театра с 1978 по 2001 гг.). В августе Екатерина Ивановна отпраздновала свой 70-летний юбилей.

 

Режим работы кассы:

среда - пятница 11.30-18.00

суббота

9.00 -15.00

воскресенье

9.00 - 15.00

понедельник, вторник - выходной

ДОСТУПНА ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

skorbim

Театр кукол присоединился к акции "Журавли"

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr-ozcenki170x170

knopka 1 100x100

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Участвуй в семейном проекте "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"! 

#всейсемьей #всейсемьей12

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И УЗНАЙ УСЛОВИЯ!



dostupsreda135

Лучшие спектакли из архива театра на YouTube

Грантовая поддержка театра

 

 

ПАРТНЕР ТЕАТРА

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

tel35x35new.jpg